26 июля - День Военно-морского флота!

26 июля - День Военно-морского флота!

Дорогие жители Далматовского района, уважаемые военные моряки, ветераны ВМФ! Искренне поздравляем Вас с праздником – Днем Военно-морского флота!

Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости нашей Родины.

История русского флота хранит немало замечательных страниц, овеянных подвигом моряков. Массовый героизм офицеров и матросов, их беспредельная преданность Отечеству сыграли огромную роль в достижении полной и решительной победы над врагом в Великой Отечественной войне.

Нынешнее поколение с честью продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи и защищая национальные интересы России, успешно решает сложнейшие задачи по освоению современной техники, постоянно повышая обороноспособность страны.

В этот день мы говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте. Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу.

Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей, а каждый ваш выход в море завершится теплой встречей у родного причала.

Желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в мирном и ратном труде.

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

10:45
498
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!