1 октября - Междунардный день пожилых людей!

1 октября - Междунардный день пожилых людей!

Уважаемые наши ветераны и пенсионеры! С глубокой признательностью и уважением, от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

1 октября исполняется 30 лет, как в России отмечается Международный день пожилых людей. Поистине этот праздник стал Днем всеобщего внимания и символом почитания старшего поколения.

День пожилых людей — это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала нашей страны. Каждый из вас, где бы он ни работал — на заводе или в сельском хозяйстве, школе, больнице или на стройке — внес свой вклад в общие достижения района, Курганской области и в целом нашей необъятной страны. За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

Мы сегодня гордимся нашими отцами и дедами, теми, кто умножал славу Отечества, с честью вынес тяжелое бремя войны, поднимал страну из руин, самоотверженным трудом укреплял ее авторитет и развивал экономическую мощь.

Несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему молоды душой и не утрачиваете активную жизненную позицию. Вы остаетесь в строю и в авангарде всех добрых дел, стараетесь принимать постоянное участие в общественно-политической и культурной жизни района, воспитываете достойных детей и внуков. Мы высоко ценим вашу мудрость и богатый жизненный опыт.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, предприятий, организаций и учреждений Далматовского района, пенсионеры – вы внесли неоценимый вклад в развитие и процветание нашей малой родины. Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. Желаем встретить праздник в добром здравии и хорошем настроении. И пусть вас всегда согревают забота и любовь родных и близких людей!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы А.Г. Курочкин

22:55
559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!