8 июля - День семьи, любви и верности!

8 июля - День семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Далматовского района! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности, который вся страна отмечает по традиции 8 июля.

Этот праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание и терпимость, добро и уважение. Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у каждого из нас. И имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от неё. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

В Далматовском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье нашего района доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед! Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех! Помните, крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

13:00
602
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!